Памятный концерт «Эхо афганской войны»

12 Февраля 2019

Афганистан. Это слово до сих пор отзывается болью в сердцах многих людей. Во время многолетнего военного конфликта погибли тысячи советских солдат, которые с честью выполняли свой долг перед Родиной. 15 февраля 2019 года в России будет отмечаться 30-летие вывода советских войск из Республики Афганистан.

Городской дворец культуры «Октябрь» приглашает гостей и жителей города на памятный концерт «Эхо афганской войны». Песни о павших друзьях, стихи о солдатах, шедших в атаку, слова о скорбящих матерях и вдовах. Неизменными и главными гостями концерта станут воины-интернационалисты, которые не понаслышке знают, как страшно терять друзей и близких и какое счастье – просто жить в мире. 15 февраля в 18:00. Справки по тел.: 23-36-10.