IX Благотворительный марафон «Твори добро»

9 Ноября 2018

11 ноября 2018 года в  спортивно-оздоровительном комплексе ООО «Газпром добыча Ямбург»  состоится IX Благотворительный марафон «Твори добро», целью которого является сбор средств для детей, страдающих врожденными заболеваниями.

Жители города смогут принять участие  в  мастер-классах  самых разных направлений, попробовать и приобрести массу полезных изделий. О своем желании участвовать в ярмарке марафона уже заявили около двух десятков уренгойских предпринимателей, кондитерских, пирожковых и пряничных дел мастеров!

Преподаватели и воспитанники ДШИ №2  станут участниками этого грандиозного мероприятия  во второй раз. Детский образцовый оркестр русских народных инструментов, вокалисты и пианисты подарят горожанам нашего города шедевры популярной классики.

Приглашаем всех горожан принять участие в этом благом деле!