В Новом Уренгое состоится концерт-презентация «Снова в СССР»

25 Октября 2018

«Снова в СССР!» - так будет называться цикл концертных программ, которые пройдут в рамках Городской филармонии для взрослого населения города. «Снова в СССР» - это воспоминания о советской эпохе и о том, что было популярным в то время.

Ждем всех желающих 10 ноября в 17.00 в Большом зале «Детской школы искусств им. С.В.Рахманинова» (ул. Подшибякина, д. 1/1).

На филармоническом концерте зрители вспомнят творчество выдающихся композиторов советской эпохи – Исаака и Максима Дунаевских, Александры Пахмутовой, Александра Цфасмана, Андрея Петрова, Эдуарда Ханка и многих других.

В программе примут участие преподаватели, учащиеся детских школ искусств, артисты и творческие коллективы МБУК ЦКС Владимир Кондратович, Нина Гаврилова, ансамбль русских народных инструментов «Русский сувенир», ансамбль кавказского танца «Искорки горных вершин».

Ждем всех, кто желает окунуться в атмосферу советской эпохи!

Билеты можно приобрести в Детской школе искусств № 2 по адресу Молодежная 17В.

Справки по телефону: 23-94-38