Концерт-презентация «Звучит о Севере строка»

8 Октября 2018

Полина Росошик – поэт-песенник, автор цикла известных произведений о Новом Уренгое и Ямале, вошедших в десятки дисков города, округа, ведущих газодобывающих предприятий. Красота и гармония, сила и богатство суровой ямальской земли, прекрасные и мужественные люди воспеваются в текстах Полины Росошик. Автор пишет проникновенно, смело, от души, потому так близки и любимы горожанами её песни. Музыкальное произведение «Новый... Новый... Новый...», написанное на стихи Полины стало визитной карточкой города и одним из самых известных и популярных.

Концерт-презентация «Звучит о Севере строка» - это нерасторжимое единство мелодии и слов, это смысловое выражение чувств, тонкое понимание любви и особая философия жизни...

В программе концерта - премьера новых песен и свежее звучание уже известных и любимых вами песен в исполнении звёздного состава артистов и творческих коллективов Централизованной клубной системы. Концерт состоится 13 октября в 18:00 в Городском дворце культуры «Октябрь». Справки по телефону: 230-777

• Концерт-презентация «Звучит о Севере строка»