Н. Гоголь. «Женитьба». Спектакль Ноябрьского городского театра 12+

14 Октября 2019

20 октября труппа Ноябрьского городского театра представит на сцене Городского дворца культуры спектакль «Женитьба» по пьесе Николая Гоголя.

Попытка купеческой дочери женить на себе надворного советника столь же невероятна, сколь и обычна, а главное – совершенно не устарела. Ведь и сегодняшней девушке знаком мучительный поиск идеала: «Вот если бы губы Николая Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да еще бы...». Но нет совершенства в природе! А уж если сыщется приличный кавалер, то его уговорить жениться – целая история!

По-своему видят и «рассказывают» эту историю актеры Ноябрьского городского театра. Здесь и лаконичные образы, и минимализм в пространстве, и литературная многослойность. Образы персонажей прочтены по-новому. А виртуозная игра актёров, интересные режиссерские находки и сценография смогут удивить даже самого искушенного театрала. Бессмертная классика по пьесе Н.В. Гоголя «Женитьба» не оставит равнодушным никого – спешите в ГДК «Октябрь» 20 октября в 18:00.

Справки по тел.: 230-777.

Продолжительность: 2 ч. 20 мин. с антрактом

Цена билета: 700 р.