Праздник семейного пирога

14 Октября 2019

Центр национальных культур ждёт гостей на пышные гуляния, посвященные празднованию Покрова! В 14:00 начнётся особое и по-настоящему семейное событие – Праздник семейного пирога. Семьи разных национальностей, а также творческие коллективы испекут семейные пироги – символы их крепких семейных уз – и приправят их креативной презентацией своих семейных хобби и традиций.

Также гостей Центра ждет развлекательная программа «Покровский разгуляй» и выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Чудеса рукодельные». Принять участие в ярком празднике приглашаются все желающие: от мала до велика! Вход свободный. Справки по телефону: 22-93-38