Конкурсный день Городского фестиваля шансона

12 Октября 2019

19 октября в 15:00 в Городском дворце культуры «Октябрь» пройдет конкурсный день Городского фестиваля шансона! Не пропустите это событие и окунитесь в уютную сердцу атмосферу, которую многие поклонники этого песенного жанра называют не иначе, как «праздник музыки души».

На Фестивале вас будут ждать лучшие и самые талантливые из участников, прошедшие отборочный тур – как новые лица, так и полюбившиеся зрителям шансонье! А также песни с глубоким философским смыслом, наполненные лирикой и иронией. Песни о жизни и о людях, которые вас окружают, о событиях, знакомых каждому человеку, о личных переживаниях – авторские песни и всеми любимые хиты этого многообразного жанра!

Справки по телефону: 230-777.

Продолжительность: 2 ч.

Цена: 350 руб.