Приглашаем социально ориентированные некоммерческие организациипринять участие в конкурсе по присуждению гранта на реализацию проекта в рамках Праздничного Арбата в 2019 году

11 Июня 2019

Приглашаем социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность в сфере культуры, принять участие в конкурсе по присуждению гранта на реализацию проекта в рамках Праздничного Арбата в 2019 году.

Управление культуры Администрации города Новый Уренгой объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе по присуждению гранта на реализацию проекта в рамках Праздничного Арбата в 2019 году. Размер гранта составляет 40 000 рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 июня 2019 года (включительно)  в Управление культуры по адресу: ул. Молодежная, д. 17В, 3 этаж, тел.: 8(3494) 23-93-32, электронная почта: uk@nur.yanao.ru.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Управления культуры https://kulturanur.yanao.ru/ в разделе «Деятельность».